Hinweis

Eine Bitte insbesondere an die Mannschaftsführer:
Fehler, Änderungen und Terminverlegungen melden Sie bitte an den

 

Die  ausgelagerten  Spiele finden auf folgenden Anlagen statt:

(1) Tennispark St. Florian (Floriansmühle)  Sondermeierstr. 77, 80939 München
(2) SC Eching Heidestr. 31, 85386 Eching
(3) Tennis-Company Nic Marschand Freischützstr. 42, 81927 München

( Alles ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten )

 

Spielplan 2019

Letzte inhaltliche Änderung: Montag, 18. Februar 2019, 10:10 Uhr
 Heimspiel   (x) = Spiel ausgelagert nach x 
Mi 08.05.    —    Sa 11.05.
TeamLigaMi 08.05.Do 09.05.Fr 10.05.Sa 11.05.
1. Damen        BU11:00 Uhr
BASF TC Ludwigshafen
1. Damen 30      RL12:00 Uhr
TSV Eintracht Karlsfeld
1. Herren 30    BS13:00 Uhr
MTTC Iphitos II
2. Damen 30      BY13:00 Uhr
TSV Unterhaching
1. Damen 40      BY13:00 Uhr
TSV Gilching
1. Damen 50      BY13:00 Uhr
TC Weilheim
1. Herren 50    BY13:00 Uhr
TC Kaufering
1. Herren 55    RL12:00 Uhr
TC Hof
1. Herren 60    RL12:00 Uhr
TC Hof
1. Herren 65    RL11:00 Uhr
TC Blutenburg
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
TC Schönbusch Aschaffenburg
TeamLigaMi 08.05.Do 09.05.Fr 10.05.Sa 11.05.
(Alles ohne Gewähr!)

So 12.05.    —    Sa 18.05.
TeamLigaSo 12.05.Mi 15.05.Do 16.05.Sa 18.05.
1. Damen        BU11:00 Uhr
TC Ludwigshafen Oppau
1. Herren        BY10:00 Uhr
TC Schießgraben Augsburg
2. Damen        BY10:00 Uhr
TC Raschke Taufkirchen
1. Damen 30      RL12:00 Uhr
CaM Nürnberg
1. Damen 40      BY13:00 Uhr
TC Schwaben Augsburg
1. Herren 50    BY13:00 Uhr
TC Lamer Winkel
1. Herren 60    RL12:00 Uhr
TC BW Fürstenzell
1. Herren 65    RL11:00 Uhr
TC Gernlinden
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
Polizei SV Haar
TeamLigaSo 12.05.Mi 15.05.Do 16.05.Sa 18.05.
(Alles ohne Gewähr!)

So 19.05.    —    Sa 25.05.
TeamLigaSo 19.05.Mi 22.05.Do 23.05.Sa 25.05.
1. Herren        BY10:00 Uhr
TTC Bad Wörishofen
2. Damen        BY10:00 Uhr
MTTC Iphitos II
1. Herren 30    BS10:00 Uhr
TC Wolfratshausen
13:00 Uhr
TC Donauwörth
2. Damen 30      BY10:00 Uhr
HC Wacker München
13:00 Uhr
TC Schießgraben Augsburg
1. Damen 40      BY13:00 Uhr
Ausstellungspark München
1. Damen 50      BY10:00 Uhr
TC Scheyern
13:00 Uhr
TSV Unterhaching
1. Herren 50    BY13:00 Uhr
TC Schwaben Augsburg
1. Herren 55    RL11:00 Uhr
TSV Haar
12:00 Uhr
TC St. Florian München
1. Herren 60    RL12:00 Uhr
NHTC Nürnberg
1. Herren 65    RL11:00 Uhr
NHTC Nürnberg
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
TC Bad Reichenhall
TeamLigaSo 19.05.Mi 22.05.Do 23.05.Sa 25.05.
(Alles ohne Gewähr!)

So 26.05.    —    Sa 01.06.
TeamLigaSo 26.05.Mi 29.05.Do 30.05.Sa 01.06.
1. Herren        BY10:00 Uhr
TC RW Straubing
10:00 Uhr
TC WB Landshut
2. Damen        BY10:00 Uhr
TC Augsburg Siebentisch
10:00 Uhr
TC Großhesselohe II
1. Damen 30      RL11:00 Uhr
SV Helfendorf
12:00 Uhr
TC Sport Scheck
2. Damen 30      BY13:00 Uhr
TeG Dachau Süd
1. Damen 40      BY13:00 Uhr
TC Gauting
1. Herren 55    RL12:00 Uhr
TC Georgensgmünd
1. Herren 60    RL12:00 Uhr
TC Schönbusch Aschaffenburg
1. Herren 65    RL11:00 Uhr
TP St. Florian München
TeamLigaSo 26.05.Mi 29.05.Do 30.05.Sa 01.06.
(Alles ohne Gewähr!)

So 02.06.    —    Mo 10.06.
TeamLigaSo 02.06.Do 06.06.Sa 08.06.Mo 10.06.
1. Damen        BU11:00 Uhr
MTG BW Mannheim
11:00 Uhr
SC Frankfurt 1880
11:00 Uhr
DONAT Tennisteam Manching
1. Herren        BY10:00 Uhr
TC Piding
2. Damen        BY10:00 Uhr
TC Ismaning
1. Herren 30    BS10:00 Uhr
TC Seefeld
1. Damen 50      BY10:00 Uhr
SV Lohhof
1. Herren 50    BY10:00 Uhr
Ausstellungspark München
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
SSV Wildpoldsried
TeamLigaSo 02.06.Do 06.06.Sa 08.06.Mo 10.06.
(Alles ohne Gewähr!)

Fr 14.06.    —    So 30.06.
TeamLigaFr 14.06.Do 27.06.Sa 29.06.So 30.06.
1. Damen        BU11:00 Uhr
MTTC Iphitos München
1. Herren        BY10:00 Uhr
TSV 1880 Starnberg
2. Damen        BY10:00 Uhr
Münchner Sportclub
1. Damen 30      RL12:00 Uhr
STK Garching
1. Herren 30    BS13:00 Uhr
TSV Pöttmes
2. Damen 30      BY10:00 Uhr
MTTC Iphitos München
1. Damen 40      BY10:00 Uhr
SV 29 Kempten
1. Damen 50      BY13:00 Uhr
SV Hörlkofen
1. Herren 50    BY10:00 Uhr
TeG Dachau-Süd
1. Herren 55    RL11:00 Uhr
TC BW Fürstenzell
1. Herren 60    RL11:00 Uhr
TC Bad Reichenhall
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
TC Weilheim
TeamLigaFr 14.06.Do 27.06.Sa 29.06.So 30.06.
(Alles ohne Gewähr!)

Mi 03.07.    —    So 07.07.
TeamLigaMi 03.07.Do 04.07.Sa 06.07.So 07.07.
1. Herren        BY10:00 Uhr
TC Blutenburg München
2. Damen        BY10:00 Uhr
TC Blutenburg München
1. Damen 30      RL12:00 Uhr
TSV Altenfurt
1. Herren 30    BS13:00 Uhr
TC Dillingen
2. Damen 30      BY13:00 Uhr
TC Laufen
1. Damen 40      BY13:00 Uhr
TC Schongau
1. Damen 50      BY13:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
1. Herren 50    BY13:00 Uhr
TC Bruckmühl Feldkirchen
1. Herren 55    RL12:00 Uhr
TC Frauenau
1. Herren 60    RL12:00 Uhr
1.TC Waldheim
1. Herren 65    RL11:00 Uhr
SV Altenstadt
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
TC Rot-Blau Regensburg
TeamLigaMi 03.07.Do 04.07.Sa 06.07.So 07.07.
(Alles ohne Gewähr!)

Mi 10.07.    —    Sa 13.07.
TeamLigaMi 10.07.Do 11.07.Sa 13.07.
1. Damen 30      RL12:00 Uhr
TC Gauting
1. Herren 30    BS13:00 Uhr
ESV Spfrd. Neuaubing
2. Damen 30      BY13:00 Uhr
TC Schrobenhausen
1. Damen 40      BY13:00 Uhr
TC Sauerlach
1. Damen 50      BY13:00 Uhr
TC Würmsee Feldafing
1. Herren 50    BY13:00 Uhr
MTTC Iphitos München
1. Herren 55    RL12:00 Uhr
TSV Altenfurt
1. Herren 60    RL12:00 Uhr
FC 74 München
1. Herren 65    RL11:00 Uhr
1.FC Nürnberg
1. Herren 70    RL11:00 Uhr
TSV/TC Haunstetten
TeamLigaMi 10.07.Do 11.07.Sa 13.07.
(Alles ohne Gewähr!)
Letzte Änderung 9.4.2018, 14:23:58.